0 Ваша корзина
В вашей корзине пока ничего нет
Корзина ждет, что ее наполнят. Желаем приятных покупок!
ТОП шампуней для волос 2022
22.03.2022
ТОП шампуней для волос 2022
Рейтинг шампуней для волос. Или как выбрать то, что подойдет именно вам.
ТОП Зубных паст 2022
22.03.2022
ТОП Зубных паст 2022

Рейтинг лучших зубных паст для зубов в 2022 году по мнению стоматологов

НОВИНКИ итальянской фитокосметики Equilibra для лица и тела!
03.03.2022 08:00:00
НОВИНКИ итальянской фитокосметики Equilibra для лица и тела!
Новое поступление для ухода за лицом и телом.
Новинки от ISISPHARMA
17.01.2022
Новинки от ISISPHARMA
Серии SENSYLIA и GLYCO-A
Натуральные водорастворимые ароматические масла AROMA’Saules уже в каталоге!
10.01.2022 08:00:00
Натуральные водорастворимые ароматические масла AROMA’Saules уже в каталоге!
Натуральные эфирные масла и аромакомпозиции. Подходят для использования в аромадиффузере, аромалампах и кулонах. Можно применять для массажа, принятия ванн, обогащения шампуней и других косметических средств.
Уход за нежной детской кожей от Bimunica
21.12.2021
Уход за нежной детской кожей от Bimunica
Bimunica — детская косметика, разработанная учеными американского научного сообщества для поддержки иммунитета нежной детской кожи.
Новые модели ингаляторов специально для самых маленьких пользователей
04.11.2021 08:00:00
Новые модели ингаляторов специально для самых маленьких пользователей
Новинки Mister 8 и Miss Bibi

Отправляемся в путешествие в Кокосовый рай вместе с  L’Erbolario
13.10.2021 08:00:00
Отправляемся в путешествие в Кокосовый рай вместе с L’Erbolario
Экзотические новинки от L’Erbolario
Расширение ассортимента корейской косметики Skin79
29.09.2021 08:00:00
Расширение ассортимента корейской косметики Skin79
Обновление ассортимента популярной корейской косметики.
Мнение эксперта: Как выбрать средство от выпадения волос. Обзор продуктов от Ольги Зенько.
20.09.2021
Мнение эксперта: Как выбрать средство от выпадения волос. Обзор продуктов от Ольги Зенько.
Обзор самых эффективных средств от выпадения волос в нашем каталоге.
Роскошные новинки в серии AVENE Tolerance!
09.09.2021 08:00:00
Роскошные новинки в серии AVENE Tolerance!
Обновление в линейке Tolerance от Aven.

Новые сочные вкусы и яркое настроение от Curaprox!
07.09.2021 08:00:00
Новые сочные вкусы и яркое настроение от Curaprox!
Сочные новинки от Curaprox!
Пополнение ассортимента энтерального питания
02.09.2021 08:00:00
Пополнение ассортимента энтерального питания
Новые продукты для лечебного питания.
Фееричное возвращение любимых брендов!
25.08.2021 08:00:00
Фееричное возвращение любимых брендов!
Возвращение брендов-легенд!
Парфюм и отличные уходовые качества в одном флаконе!
18.08.2021 08:00:00
Парфюм и отличные уходовые качества в одном флаконе!
Новые ароматы, новые чувства и новые ощущения вместе с l'erbolario!
Стиль и безукоризненный состав — это все об итальянских зубных пастах Marvis. Новинка месяца!
16.07.2021
Стиль и безукоризненный состав — это все об итальянских зубных пастах Marvis. Новинка месяца!
Стильные зубные пасты итальянского бренда Marvis.
Приостановление реализации лекарственных  средств через интернет-магазин.
30.06.2021
Приостановление реализации лекарственных средств через интернет-магазин.
Настоящее спасение для мам грудничков — крем Medela уже в наличии!
29.06.2021
Настоящее спасение для мам грудничков — крем Medela уже в наличии!
Новинки в ассортименте! Бумага и бумажные полотенца Soffione и Zewa.
17.06.2021
Новинки в ассортименте! Бумага и бумажные полотенца Soffione и Zewa.
Новинка! Домики для животных.
07.06.2021
Новинка! Домики для животных.